Предусмотрена ли продажа земли с долей собственности ребенка?
Добрый день. Я мама ребенка-инвалида. И нам выдали землю. Оформили собственность в равной доли с ребенком. Строиться нет возможности и хотела продать участок. Возможно ли это? Придется ли оплачивать налог, т.к. в собственности менее 3 лет? и возможно ли перезачесть налог по квартире на землю,т.к. еще не вернула полностью 13%? Как быть с долей ребенка...мне надо получить с органов опеки добро на продажу и выделить в другом месте?