Как взять ключи от квартиры, если они находятся у другого наследника?

Здравствуйте, как взять ключи от квартиры, если они находятся у второго наследника? Моя дочь получила в наследство долю в квартире после смерти своего отца-моего бывшего супруга, с которым мы в разводе. Ключи находятся у его второй супруги, с которой он состоял в браке.Как взять ключи от квартиры?

, Ольга, г. Сочи
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, вызвать полицию, показать им документы и взломать дверь, все законно, вам не имеют право чинить препятствия