Каковы последствия, если отца ребенка привлекут по ст 314 УК РФ?
если на еждевении грудной ребенок могут ли посадить в тюрьму по ст 314?тоесть я пойду установлю отцовство,и жена не работает,я один работаю смогут посадить?
если на еждевении грудной ребенок могут ли посадить в тюрьму по ст 314? тоесть я пойду установлю отцовство, и жена не работает, я один работаю смогут посадить?
Алла
Реальное лишение свободы возможно, но маловероятно. Деяние относится к категории преступлений «небольшой тяжести».