8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить справедливость и не допустить произвол чиновников?

Органы местного самоуправления, игнорируют Ф.З № 59 как поступить. Прошу Вас, посмотреть видео свидетельствующие произвол !!! С уважением Дмитрий.

    38072233_138248380413656_2247662733682016256_n
    .jpg
18 сентября 2018, 20:54, Дмитрий, г. Волгоград
Татьяна Хабирова
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий! Из прикрепленного вами письма следует, что вы направили обращение в Аппарат Правительства РФ. Впоследствии ваше обращение было перенаправлено в прокуратуру. Из текста письма не следует, какое было ваше обращение и какой дан ответ.

19 сентября 2018, 00:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Вопрос: куда мне обратиться, чтобы восстановить справедливость?
Здравствуйте. Согласно выписке из ПФР обнаружилось, что мне не засчитали 2,5 года работы в школе. Вопрос: куда мне обратиться, чтобы восстановить справедливость? И ещё: согласно Постановлению 322 от 04.03.2021 г. в льготный стаж засчитывается время прохождения курсов повышения квалификации. Однако в той же самой выписке они из стажа исключены. Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее благодарю
30 июля, 17:20, вопрос №3075306, Максим, г. Стерлитамак
4 ответа
Трудовое право
Куда теперь мне можно обратиться чтобы восстановить справедливость и наказать администрацию?
Вышла с декрета на работу.(ребёнку 3-и года) Начальник начал оказывать психологическое и моральное давление. Несколько раз заставлял писать заявление по собственному. Потому что мою должность ( пока была в декрете) совмещала его жена. Приходил домой с комиссией, пока я была на больничном, заставлял писать объяснительную за якобы прогул (я не прогуливала). Когда больничный закончился Я написала докладную на имя ген.директора. меня начали тягать по кабинетам. Не выдержав прессинга расшаталась нервная система. После общения с юристом завода стало плохо. С территории завода увезли на скорой. От госпитализации отказалась. На следующей день пошла к участковому терапевту. По направлению легла в псих.больницу. стационар 30 дней. Диагноз (на всю жизнь) биполярное расстройство- сильное психо эмоциональное потрясение. До конца дней своих надо пить таблетки. Куда теперь мне можно обратиться чтобы восстановить справедливость и наказать администрацию?
30 октября 2020, 21:24, вопрос №2899959, Вероника, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Как восстановить справедливость и добиться зачисления этих 20 лет, как стаж по вредности?
Здравствуйте. Куда обращаться в случае, когда работодатель не указал вредность работ? Трудовой стаж почти 30 лет, из них 20 по вредности, но при обращении в Пенсионный фонд выяснилось, что из 20 лет по вредности, засчитано только 2 года, так как по словам ПФ, работадатель не делал отчисления по вредности. Как восстановить справедливость и добиться зачисления этих 20 лет, как стаж по вредности? В трудовой книжке все записи имеются, но некоторые из организаций, которые не указали про вредность, уже не существуют.
25 сентября 2020, 08:10, вопрос №2869928, Дарья, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Недвижимость
Можно ли восстановить справедливость и вернуть недвижимость в свою собственность?
Добрый вечер, очень нужна консультация по следующему вопросу. Была семья- муж, жена и сын жены от первого брака. Построили большой дом, который был зарегистрирован на мужа, в 2014 году денег на достройку дома не хватало и приняли решение взять ипотеку, которую одобрили только взрослому сыну жены. Составили фиктивный договор, что сын покупает у отчима дом с привлечением средств ипотеки, и владельцем дома по документам становится сын, хотя ипотеку фактически оплачивают отчим и мать. Мать умирает и сын выгоняет отчима из дома, ссылаясь на то, что дом принадлежит ему. Можно ли восстановить справедливость и доказать, что фактически сын денег никаких не оплачивал, а договор был фиктивный , ситуация дошла до отчаяния, помогите
22 января 2020, 18:00, вопрос №2656684, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
ОСАГО, Каско
Возможно ли не выплачивать регресс по ОСАГО, если договор был оформлен с ошибками?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ОСАГО С ОШИБКОЙ В ИМЕНИ СОБСТВЕННИКА.СТРАХОВАТЕЛЯ И СООТВЕТСТВЕННО ЛИЦА ДОПУЩЕННОГО К УПРАВЛЕНИЮ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПО ВИНЕ АВТОМОБИЛЯ С ОШИБКАМИ ОФОРМЛЕННОГО ДОГОВОРА БЫЛ ВЫСТАВЛЕН РЕГРЕСС, ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ РЕГРЕСС.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
10 октября 2019, 09:38, вопрос №2543867, ЕЛЕНА, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2018