8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить справедливость и не допустить произвол чиновников?

Органы местного самоуправления, игнорируют Ф.З № 59 как поступить. Прошу Вас, посмотреть видео свидетельствующие произвол !!! С уважением Дмитрий.

  • 38072233_138248380413656_2247662733682016256_n
    .jpg
, Дмитрий, г. Волгоград
Татьяна Хабирова
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий! Из прикрепленного вами письма следует, что вы направили обращение в Аппарат Правительства РФ. Впоследствии ваше обращение было перенаправлено в прокуратуру. Из текста письма не следует, какое было ваше обращение  и какой дан ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили
Оплачивали абонемент в спортивный клуб с октября 2023 года по внутренней рассрочке, не в банке. Покупали за 55 тысяч. Полный день, зал плюс бассейн. Абонемент начал действовать в феврале, бассейн так и не открыли, мы в него не ходили. Хотим вернуть выплаченные деньги за пол года. Нам хотят удержать 10 тысяч как стоимость первого месяца. И далее месяц, по сумме 77 тысяч в год (так как это нынешняя стоимость абонемента). Как вернуть свои деньги? Могут ли они удержать 10 тысяч
, вопрос №4085370, Алина, г. Новосибирск
Гражданское право
Подаю в суд впервые в жизни и не понимаю как это все делается
Я подал в суд на магазин за то что он не вернул деньги за бракованный товар. Подаю в суд впервые в жизни и не понимаю как это все делается. В качестве доказательства распечатал скриншоты с сайта, детализацию звонков и прочее и хочу это показать судье. А еще хочу чтобы в суде выступила моя жена как свидетель разговоров (она не против). Надо ли подать ходатайства о вызове свидетеля, о приобщении доказательств, или как это все делается?
, вопрос №4085085, Дмитрий, г. Великий Новгород
Недвижимость
Тетя ухаживала за третьей сестрой, Мама не ездила и не хоронила
Квартира завещена двум сестрам. Мама не в себе, тетя хочет большую половину денег взять себе, и младшей дочери мамы дать часть. Тетя ухаживала за третьей сестрой, Мама не ездила и не хоронила. Вопрос: может дочь мамы (моя старшая сестра) подать в суд на тетю и обязать ее что то выплатить?
, вопрос №4084649, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его?
Следователь в ходе обыска изъял телефон и хочет отправить его на какую-то экспертизу, на телефоне стоит пароль. Что за экспертиза? И что по этой экспертизе смогут узнать, если они не знают пароль разблокировки? Телефон у них лежит уже 40 дней и они не хотят его возвращать. Имеют ли они право так долго хранить у себя телефон и не возвращать его? Как вернуть телефон?
, вопрос №4083037, Екатерина, г. Ярославль
Административное право
Продала алкоголь в не положено время, забрали в отделение и не отпускают и не оформляют, что меня ждёт
Продала алкоголь в не положено время , забрали в отделение и не отпускают и не оформляют , что меня ждёт
, вопрос №4082773, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.09.2018