Как восстановить справедливость и не допустить произвол чиновников?

Органы местного самоуправления, игнорируют Ф.З № 59 как поступить. Прошу Вас, посмотреть видео свидетельствующие произвол !!! С уважением Дмитрий.

  • 38072233_138248380413656_2247662733682016256_n
    .jpg
, Дмитрий, г. Волгоград
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий! Из прикрепленного вами письма следует, что вы направили обращение в Аппарат Правительства РФ. Впоследствии ваше обращение было перенаправлено в прокуратуру. Из текста письма не следует, какое было ваше обращение  и какой дан ответ.