Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой срок может быть дан по ст 161 ч. 2 моему мужу если он отбывал срок по особо тяжкому преступлению и был выпущен по удо. Но срок удо еще не кончился

Какой срок может быть дан по ст 161 ч.2 моему мужу если до этого он отбывал срок по особо тяжкому преступлению и был выпущен по удо ..Но срок удо еще не кончился ?

08 Сентября 2013, 23:06, вопрос №210954 Марина, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 521 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Тот срок, который посчитает нужным судья, оценив все имеющиеся в деле.

    09 Сентября 2013, 04:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Наказание будет назначено по правилам ст. 70 УК РФ 

    1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда



    09 Сентября 2013, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats