Можно ли подать в суд на интернет провайдера, если в договоре при взыскании долга неверные данные?

квартиранты подключили интернет зная мое имя фамилию отечество и адрес прошло много времени приходит судебное решение а долге но паспортные данные не совпадают как быть

, виктор, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать решение суда. Если Вы договор не заключали (не подписывали), то и обязанность по оплате у Вас не возникла.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.