Как запретить мужу видеть ребенка, так как он плохо на него влияет?
Мы с мужем в разводе, он платит алименты, но по 8 месяцев ребенка не видел в воспитании не помогал, хотя живет в соседнем доме, а теперь настаивает на встрече с ребенком и хочет подать в суд… что в этом случае делать? и какое время будет скорее всего назначено судом если выиграет бывший муж? дочке 5 лет

А чтобы решить отца прав, какие документы и доказательства нужны? и я могу сама настаивать на определенное время в суде, когда муж может видеть ребенка? или суд определит время без моего предпочтения
Чтобы лишить родительских прав, нужны основания согласно ст.69 СК РФ, что касаемо времени, то можете суду свое мнение высказать, у нас процесс состязательный