Как написать жалобу в Облздрав в Воронеже?

Добрый день.Я была на больничном три месяца с диагнозом первичная подагра,хронический подагрический артрит,бестофусная форма,с поражением почек(микролитиаз),акт.умеренная,НФ 1.После лечения лучше не стало.Врачи с угрозами заставили закрыть больничный,что мне делать я не знаю,боль попрежнему присутствует,правая рука практически не работает,тяжело ходить.Скоро на работу,а я не знаю каким образом я буду выполнять свои проф.обязанности,я работаю поваром в столовой.И ещё,спросила у врачей про положенную,при этом заболевании,группу,все мило улыбаются и молчат.

, Елене Груздева, с. Чертовицы
Иван Кузьмин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов", г. Москва

Добрый день, жалоба в областное управление здравоохранения пишется в свободной форме. Вы также можете в произвольной форме составить обращение по тем же вопросам в районную прокуратуру и иные административные органы. Требуйте направления на ВТЭК. Одновременно с указанными формами защиты своих прав, Вы имеете право обратится в районный суд с исковым заявлением об установлении соответствующей группы инвалидности.