8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу в Облздрав в Воронеже?

Добрый день.Я была на больничном три месяца с диагнозом первичная подагра,хронический подагрический артрит,бестофусная форма,с поражением почек(микролитиаз),акт.умеренная,НФ 1.После лечения лучше не стало.Врачи с угрозами заставили закрыть больничный,что мне делать я не знаю,боль попрежнему присутствует,правая рука практически не работает,тяжело ходить.Скоро на работу,а я не знаю каким образом я буду выполнять свои проф.обязанности,я работаю поваром в столовой.И ещё,спросила у врачей про положенную,при этом заболевании,группу,все мило улыбаются и молчат.

, Елене Груздева, с. Чертовицы
Иван Кузьмин
Иван Кузьмин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов", г. Москва

Добрый день, жалоба в областное управление здравоохранения пишется в свободной форме. Вы также можете в произвольной форме составить обращение по тем же вопросам в районную прокуратуру и иные административные органы. Требуйте направления на ВТЭК. Одновременно с указанными формами защиты своих прав, Вы имеете право обратится в районный суд с исковым заявлением об установлении соответствующей группы инвалидности. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как выбраться из этого замкнутого круга работодатель-гинеколог?
Я беременна. Принесла работодателю вот справку на легкий труд(фото прилагаю). Так как работы,которая мне сейчас будет подходит по нормам санпина полностью нет у работодателя,то меня попросили принести справку от гинеколога: на отпуск с сохранением заработной платы. Гинеколог ответил отказом и заведующая женским отделением тоже.Говорят такие справки не дают. Работодатель утверждает,что должны и просил написать жалобу в минздрав. Что мне делать в сложившейся ситуации?как выбраться из этого замкнутого круга работодатель-гинеколог? Мне нужен письменный ответ,чтобы показать работодателю свои права
, вопрос №4090525, Татьяна Дунаева, г. Москва
Гражданское право
Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)?
Подана апелляционная жалоба. представлять интересы Ответчика я не могу, нет юридического образования. Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)? И чем это регламентировано
, вопрос №4090336, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
900 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
19.01.23 мне был выписан штраф 3000 р, за неуплаты парковки
Здравствуйте! 19.01.23 мне был выписан штраф 3000 р, за неуплаты парковки. Парковка была оплачена, есть выписки с банковской карты и выписка с приложения парковки спб. Я написал жалобу, прикрепил пакет документов и отправил через почту . Ездил лично, бесполезно никто не принимает . Пишите и все , так никто мне не ответил и я не оплатил. Сегодня оплачиваю штрафы два штрафа по 250 р, на автомате не проверяя суммы, но написано же в постановлении 500 р(250 льготная оплата) и оплатил 3000. Под одним номером постановления два разных штрафа. Номер постановления за штраф стоянки другой. Есть чек в Сбербанке постановление за 250 р, содрали 3000 и главное под этим номером и этой суммой прописано штраф за парковку.. в приложении штраф за парковку так и висит. Это как? Что делать ? Куда обращаться?? Тут принципиально уже!! Нельзя так людей кидать!!
, вопрос №4090165, Илшат Назибович Мунзаров, г. Москва
Гражданское право
Почему мне нужно времено прописыватся в воронеже призамене тазобедреногосустава по госквоте
Почему мне нужно времено прописыватся в воронеже призамене тазобедреногосустава по госквоте
, вопрос №4089357, Василий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.09.2018