Предусмотрено ли получение служебного жилья военнослужащими?
Здравствуйте, в п1 ПРИКАЗа от 30 сентября 2010 года N 1280 О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений (с изменениями на 21 марта 2013 года), говорится, что военнослужащий, для получения служебного жилья среди прочих документов предоставляет копии паспортов с данными о регистрации по месту жительства. Если регистрацию по месту жительства в городе, где военнослужащий несёт службу имеет только контрактник (зарегистрирован в военной части), а члены его семьи не имеют регистрации, могут ли они рассчитывать на дополнительные кв метры или им будет отказано?