8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне можно предпринять, если не поступают алименты?

Здравствуйте, мне не приходят алименты, бывший муж работает на той же работе, алименты приходили постоянно и предыдущий месяц тоже, но в этом месяце фирма, где работает бывший муж дали ответ, дословно: В связи с тем, что банк который вы указали на перечисление вам алиментов находится за пределами города вам необходимо представить туда полные реквизиты банка тк без этих данных перевод невозможен, хотя до этого переводили регулярно. Что делать?

  • BBD34866-8B22-430A-90CF-7056C0FBBE9E
    .jpeg
, Муслима, г. Москва
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

алименты приходили постоянно и предыдущий месяц тоже, но в этом месяце фирма, где работает бывший муж дали ответ, дословно: В связи с тем, что банк который вы указали на перечисление вам алиментов находится за пределами города вам необходимо представить туда полные реквизиты банка тк без этих данных перевод невозможен, хотя до этого переводили регулярно. Что делать?

Муслима

У Вас существуют трудности в предоставлении реквизитов банка? В общем возможно обратиться в ближайшее отделение в котором Вы получали алименты и попросить их реквизиты, после отправить их по электронной почте на работу плательщику алиментов.

0
0
0
0
Муслима
Муслима
Клиент, г. Москва
До этого не просили же, и реквизиты не менялись, для чего запрашивать, то что у них есть и задерживать выплаты
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Исполнительное производство
Что можно предпринять для отмены взыскания?
Здравствуйте. Пришло ИП о взыскании дс по месту работы. Суд. приказ выпущен 28.04.2020, о нем я не знала, на руки его не получала. В БД ИП на сайте ФССП данное ИП окончено в 2021. Правомерны ли действия СПИ, возбудившего ИП в 2023 г, в данном случае? Что можно предпринять для отмены взыскания? Спасибо.
, вопрос №4096641, Елена, г. Якутск
386 ₽
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.09.2018