Что мне можно предпринять, если не поступают алименты?

Здравствуйте, мне не приходят алименты, бывший муж работает на той же работе, алименты приходили постоянно и предыдущий месяц тоже, но в этом месяце фирма, где работает бывший муж дали ответ, дословно: В связи с тем, что банк который вы указали на перечисление вам алиментов находится за пределами города вам необходимо представить туда полные реквизиты банка тк без этих данных перевод невозможен, хотя до этого переводили регулярно. Что делать?

  • BBD34866-8B22-430A-90CF-7056C0FBBE9E
    .jpeg
, Муслима, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

алименты приходили постоянно и предыдущий месяц тоже, но в этом месяце фирма, где работает бывший муж дали ответ, дословно: В связи с тем, что банк который вы указали на перечисление вам алиментов находится за пределами города вам необходимо представить туда полные реквизиты банка тк без этих данных перевод невозможен, хотя до этого переводили регулярно. Что делать?

Муслима

У Вас существуют трудности в предоставлении реквизитов банка? В общем возможно обратиться в ближайшее отделение в котором Вы получали алименты и попросить их реквизиты, после отправить их по электронной почте на работу плательщику алиментов.

Муслима
Клиент, г. Москва
До этого не просили же, и реквизиты не менялись, для чего запрашивать, то что у них есть и задерживать выплаты