При каких условиях можно перевестись на заочное отделение?

При каких обстоятельствах можно перевестись на заочное отделение если мне нет 18 лет и я еще только на первом курсе

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На заочное там, где учитесь сегодня?

Порядок перевода в пределах одного учебного заведения определен локальными актами данной организации. Можете ознакомится, спросив в деканате и т.п.

Необходимо согласие родителей на перевод: еще несовершеннолетняя.

С уважением,