Как восстановить сроки обжалования по определению суда?

Банк подал на суд приказ,я его не отменила. А подала заявление на рассрочку. мне отказали.сроки подачи на обжалование вышли. Можно ли сейчас восстановить сроки на отмену судебного приказа или отмену определения. К сожалению нет адекватной причины о пропущенных сроках.Заранее спасибо за ответ.

, Ирина Андреева, г. Барнаул

Здравствуйте! Единственный вариант в вашем случае ознакомиться с материалами дела в суде, на почтовом конверте указан идентификатор, по которому можно проверить на сайте Почты России движение указанного письма. В случае если в отчете об отслеживании отправления  усматривается, что отделением почтовой связи была предпринята всего одна попытка вручения извещения о поступившем письме, после одной неудачной попытки вручения почтового отправления адресату, почтовое отправление было выслано обратно отправителю, т.е. в мировой суд можно восстановить срок на подачу возражений.