На собеседовании сделали копию паспорта

Подскажи пожалуйста!!! Сегодня ходила на счет работы на собеседование в гостиницу. Пришла заполнена анкету, пока заполняла девушка попросила мой паспорт, чтобы сделать с него копию, мою копию паспорта и анкету скрепила и мне отдала чтобы я поднялась к хозяину… Сразу как то не подумала на счет этого, не предала значения. Собеседование прошло нормально. Позвали на стажировку, но сам хозяин не внушил доверия, в том плане что «сексуально озабочен» мне показалось по разговором. На стажировку я не пойду. А сейчас ОЧЕНЬ переживаю, весь день на иголках что сделали копию с паспорта, вдруг кредит или ещё что-нибудь там сделают! Что мне делать теперь? Подскажите? Возможно ли взять кредит или еще что то сделать с копией моей.

, Инна, г. Ставрополь
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Инна! Я думаю Вам не стоит так переживать, так как в копии Вашего паспорта указаны только Ваши паспортные данные, которые в принципе в официальных документах без Вашего присутствия и Вашей подписи применяться не могут. С уважением к Вам Дмитрий.