Как законно оформить выезд детей за границу?

Я сменила фамилию и паспорт при вступлении во второй брак. в разрешении на выезд детей за границу указаны старые данные. Действительно ли это разрешение или требуется оформлять заново?

, Евгения, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Евгения, решение Вашего вопрос-на усмотрении пограничной службы страны, куда Вы въезжаете.

Рекомендую обратиться с этим вопросом в консульство данной страны-у каждой страны свои требования на въезд, и они разнятся от случая к случаю.

Если рискнете и не станете делать заново согласие,

Вам с собой необходимо будет иметь свидетельство о браке, некоторые страны при этом требуют его перевод и нотариальное заверение перевода.

Более подробную информацию Вы всегда можете получить платно у любого нашего юриста.

Удачи