Как мне законно можно забрать свое авто со штраф-стоянки?

Здравствуйте у меня машина на штраф стоянку попала по моей же вене ездил без прав на работу.

Машина уже два месяца стоит как мне быть?

, Радмир, г. Уфа
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Радмир.

После оплаты штрафа, инспектор ГИБДД обязан выдать вам справку-уведомление, разрешающая забрать ваш автомобиль со штрафстоянки. С полученным разрешением и копией протокола можете отправляться за своей машиной на штрафстоянку. С собой возьмите Справка-разрешение ГИБДД на выдачу Вам автомобиля, Все правоустанавливающие документы на автомобиль, Страховой полис ОСАГО. При этом придется оплатить стоимость штраф стоянки.