Как выписать дочь из однокомнатной квартиры?

Я одна собственник.Дочь живет в другом городе у молодого человека. Свою квартиру она продала и купила долевое. Дом ещё строится . Я пошла на пенсию в этом году (60лет) , пенсия 12800, внучку (16лет) воспитываю я . Дочь присылает 5000 в месяц. Средств не хватает .

, Ольга Александровна, г. Железногорск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день. Если дочь отказывается добровольно прекращать регистрацию, то единственный вариант, это подавать исковое заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета и прекращения правом пользоваться жилым помещением