Как вернуть деньги за невыполненную работу в данной ситуации?

Здравствуйте такая ситуация, мне установили в клинике венты имплантов через 1.5 месяца выкрутили по причине воспаления кости, обещали установить повторно но сроки увеличились. Деньги заплатил только за венты. Магу ли вернуть свои деньги? Договор подписывал но отдали только часть договора. Есть чек оплаченных услуг.

, Олег Скаредов, г. Прохладный
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег!

Письменную претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» подавайте в клинику, требуйте возврат денежных средств и ждите ответ в течение 10 дней. в случае отказа обращайтесь в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.