Как повлиять на сервис в случае поломке телефона при бесплатном ремонте?

Сдавал телефон на ремонт дисплея. После ремонта (через час) обнаружил плохую работа порта для наушников. Телефон сдавался в ремонт без проверки качества так, как «разбито стекло , и мы не можем проверить качество» . Чеки есть. Вопрос, как можно повлиять на бесплатный ремон порт

, Максим, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим!

Подавайте письменную претензию в сервис и требуйте компенсацию ущерба на основании статей 29 Закона «О защите прав потребителей» и статьи 1064 гражданского кодекса РФ. в случае отказа обращайтесь в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. С уважением, юрист Искибаева Елена