Как обезопасить своих детей при заключении брака с гражданином Ирака?

День добрый! Я гражданка РФ. Мой парень гражданин Ирака. Мы думаем о браке. Сейчас в интернете много информации о похищении детей. В случае разлада в семье и наличии детей, как можно защитить детей? Возможно нужно подписать какие-то документы по этому поводу.

, Анастасия, г. Астрахань