В списках должников на сайте ФССП постоянно указана неправильная сумма долга

Здравствуйте! У должника по алиментам имеется долг примерно в с 100 000 тысяч. В ФССП ДОЛГ УКАЗАН ТОЛЬКО 4 000 тысячи. Кто вносит данные.? К кому обращаться?

, Татьяна, г. Москва
Ильнара Красникова
Юрист, г. Югорск

Здравствуйте! Вся информация  о должнике находится в банке данных ФССП (Федеральная Служба Судебных Приставов), попадает эта информация сначала к приставам, а после чего они вносят ее в банк данных, но следует сказать, что просто так эта информация к ним не попадает, получают приставы ее только после решения суда и вступления решения в законную силу. Информация вносится в банк данных на основании исполнительного листа, который выдает суд принявший решение по делу. Для разрешения вопроса о сумме задолженности вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится данное исполнительное производство.