Продажа доли квартиры по дарственной
У нас следующая ситуация - после смерти дедушки осталась квартира в Кишиневе (Молдова), на которую он еще при жизни оформил дарственную в равных долях на мою маму и сына своей супруги.
Мы как раз собирались выставить квартиру на продажу, и тут выяснилось, что сын супруги дедушки уже нашел потенциального покупателя, который предложил откровенно заниженную цену, нас не устроившую.
Вопрос: может ли сын супруги дедушки продать свою долю без нашего ведома и участия, если нас не устраивает предлагаемая цена за квартиру?