296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдача комнаты в коммунальной квартире

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, могу ли я сдавать комнату в коммунальной квартире, если учесть что моя комната и комнаты соседей находятся в собственности?

Каке законодательство регулирует этот вопрос?

Заранее благодарю за ответ.

14 Октября 2012, 21:01, вопрос №21065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29246
ответов
12987
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да. Вы можете пользоваться данной комнатой (то есть получать выгоду от нее) без учета мнения соседей.

14 Октября 2012, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут