Надлежащим ли будет уведомление о времени и месте рассмотрения жалобы на постановление?
Доброго времени суток!
Беспокоит вот какой вопрос:
(КоАП РФ)
Поступила жалоба общества на постановление, вынесенное должностным лицом административного органа
жалоба подана с соблюдением норм и принята к рассмотрению высшим должностным лицом ( например она рассмотрена сегодня)
по результатам рассмотрения возникла необходимость в максимально короткие сроки направить уведомление о назначении времени и места к рассмотрению ( например к рассмотрению завтра, т. е. через день)
жалобы по существу в здании административного органа, т.к. сроки ограничены
Вопрос!:
Надлежащим ли будет уведлмление о времени и месте рассмотрения жалобы на постановление, если я направлю его через эл. почту обычным текстовым. обращением, без скана на официальном бланке? ( за 24 часа, за сутки, за день;в зависимости от того, в каком порядке требуется это сделать).
З.Ы.
Формы уведомления на рассмотрение жалобы по постановлению своего ведомства не нашел.
Или же достаточно руководствоваться положениями, указанными в Пленуме ВС РФ#5 «о применении ...»
Спасибо !
Ув. Коллеги!