Здравствуйте, Семён! В соответствии со ст. 128 ГПК РФ
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Если Вы не получите копию судебного приказа, Вы не сможете подтвердить, что срок для подачи возражений Вами не пропущен. В случае, если он пропущен, нужно одновременно с возражениями подавать ходатайство о восстановлении срока, в котором указать, почему пропущен срок и почему Вы считаете причину пропуска срока уважительной.
Для отмены судебного приказа подаются возражения относительно исполнения судебного приказа. В них достаточно указать, что Вы не согласны с судебным приказом, причину можете не указывать.