Оформление развода по своему месту прописки, если здесь же проживают жена с ребенком
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как развод. Подскажите , я прописан в московской области, тут же и проживаю . Но жена и сын ,прописаны в ростовской области,но проживают в москвовской . Могу ли я подать на развод в московской области ? Или же нужно ехать в ростовскую? Но если ехать в ростовскую область нет возможности , как быть?
, Нина, г. Истра