Порядок развода и назначения алиментов, если у матери детей нет своего жилья
Хочу подать иск на развод и алименты. Двое детей 19 лет (учится на дневном отделении) и 11 лет. Проживаем у мужа на квартире (досталась ему от отца) , прописан только младший сын ,( я и старший прописаны у моего отца , в другом городе) живем с его мамой (73 года). Был оформлен договор ДУ , квартира на стадии строительства (покупала для себя и детей) взнос был из моих средств, ежемесячные платежи по ипотеке плачу-я (он проходит только формально). На детей деньги не выделяет. Хочу забрать детей и потребовать алименты. Может ли суд вынести решение о проживании детей с отцом , из-за того , что у меня нет своего жилья? Какая сумма алиментов может быть присуждена, если у него зп. неофициальная?