Что нужно для оформления бесплатного проезда для ребенка?
Здравствуйте не могли бы подсказать, какой перечень документов нужен на бесплатный проезд по потери кормильца для ребёнка.
, Анастасия Ковалева, г. Москва
Если пенсионные органы вам назначили пенсию, то далее вы идете в МФЦ с бумагой что вам пенсия назначена и вам оформят доплату к пенсии по Москве и выдадут социальную карту, по которой ребенок будет ездить