Как исключить запись об отце в свидетельстве о рождении?

Добрый день, мне нужна форма заявления об исключении отца из свидетельства о рождении, подскажите, пожалуйста, где можно такую форму найти?

, Елена, с. Александровское
Дарья Тимошкина
Адвокат, г. Рязань

Добрый день!

Получить такую форму вы можете либо на стенде в суде, либо в доступном интернет-пространстве, либо вы можете обратиться к адвокату для подготовки проекта такого заявления.

Только исключение отца из свидетельства о рождении, это требование второстепенное, так как предметом иска будет все же оспаривание отцовства, при наличии к тому оснований.

С уважением, адвокат Тимошкина Дарья.