8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо для снятия судебной задолженности?

Судебный пристав никак не закроет моё дело,всё справки были отправлены о закрытии кредита в феврале месяце,уже прошло семь месяцев но никаких мер не принято.Что делать?Я устала отправлять письма им.Куда обратиться?

, Динара, г. Москва
Дарья Самойлова
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Можно обратиться в суд с заявлением на бездействие судебного пристава исполнителя (если у вас на руках есть все документы о погашении задолженности и подтверждение того, что вы эти документы направляли приставу) — однако это путь войны и он не самый простой.

На сайте ФССП в разделе сервис есть https://lk.fssprus.ru/ds_cabin... личный кабинет стороны в исполнительном производстве.

Попробуйте через это сервис направить заявление и копии документов возможно это будет быстрее или же обратитесь в Ваш отдел ФССП лично поскольку документы направляемый почтой могут теряться.

0
0
0
0
Мария Киселева
Мария Киселева
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Значит заявление-претензия в адрес банка с требованием отозвать исполнительный документ. Также можно пожаловаться не действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству либо в  суд. С уважением юрист Киселева Мария Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.09.2018