8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать о том, вступило ли в силу исполнительное производство?

Месяцев 6-7 назад я проиграл дело по ДТП (сначала суд, а потом и аппеляцию). Но мне не приходило никаких писем от приставов, ничего. Можно как-то узнать запущено вообще исполнительное производство или нет?

, Сергей, г. Москва
Эрнест Васильев
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Конечно. На официальном сайте службы судебных приставов можно ввести данные и проверить.

А вообще, из апелляционной инстанции долго документы ходят. Возможно, еще не дошли

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

на этом сайте я смотрел, там нет, мне нужно узнать это дело после аппеляции вообще куда-то пошло? например соберусь я за границу, а там хоп и введут запрет за день до вылета допустим. поэтому чтобы перестраховаться хочу понять вообще какое-то движение дальше было после того как я проиграл аппеляцию или нет

Если сведений с сайта ФССП Вам недостаточно, Вы можете обратиться в отдел судебных приставов Вашего района лично и получить сведения непосредственно от сотрудников.

В чем вопрос?

Если Вы проиграли суд, то будьте уверены, истец, который не поленился подготовить документы для судебного процесса против Вас, врядли поленится занести ИЛ приставам.

0
0
0
0
Евгений Ульянин
Евгений Ульянин
Юрист, г. Казань

Добрый день,
О наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств Вы можете узнать на сайте судебных приставов (ФССП России) в разделе сервисы «Банк исполнительных производств», где необходимо выбрать Ваш регион и ввести сведения о ФИО и дате рождения.
Если исполнительное производство имеется, то будут указаны сведения о номере производства, суммы долга и фамилии судебного пристава.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал на права категории "В" в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу
Здравствуйте, сдавал на права категории «В» в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу 1 апреля я смогу пересдать только через пол года, а права нужны как можно быстрее, могу ли я поехать в Белоруссию, сдать на права там, вернуться с ними в Москву и управлять транспортным средством? Спасибо заранее.
, вопрос №4089897, Клим, г. Москва
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте было завершено исполнительное производство по алиментам
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по алиментам по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088680, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 13.09.2018