8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на комиссацию в данной ситуации?

Как комисоваться з армии ЗСУ? Сейчас я в психиатрии 2 раз и на ВЛК. Признают меня не годным? Победит ли справедливость? Начальник клиники отговаривал меня ехать в обратно часть служить. Живу в м. Изяслав.

, Дениз, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8
Сейчас я в психиатрии 2 раз и на ВЛК. Признают меня не годным? Победит ли справедливость? Начальник клиники отговаривал меня ехать в обратно часть служить. Живу в м. Изяслав.

Дениз

Добрый день!

В данном случае многое будет зависеть от врачей, будет собрана комиссия, которая примет решения продолжать ли вам в дальнейшем военную службу или нет. Вы можете интересоваться у лечащего врача какое решение в отношении вас принимает комиссия.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.09.2018