Зачем подписывать акт межевания с соседом?
у нас есть кадастровый номер участка полученный по амнистии со ссылкой на общий план снт. Соседка просит подписать акт межевания. Зачем?
, Лидия, г. Москва
кадастровый номер участка полученный по амнистии со ссылкой на общий план снт. Соседка просит подписать акт межевания. Зачем?Лидия
Добрый день!
Возможно соседка проводит межевание, с вызовом кадастровых инженеров и подписание акта межевание подтверждает, что у вас нет споров по границам земельного участка и местоположении земельного участка. Вы можете присутствовать при межевании участка кадастровым инженером и задать все интересующие вопросы.