Какие бумаги нужны для регистрации ИП по доверенности?

Здравствуйте!

Нахожусь далеко от места регистрации и возникла необходимость в ИП. Знаю, что можно оформить доверенность на другого человека для регистрации ИП на меня. Вопрос в том, нужно ли мне самому заполнять форму Р21001 и расписываться в ней до отправки доверенному лицу (это может сильно замедлить подачу, в случае ошибки)? И какой тогда минимальный набор бумаг, который мне нужно заверить и отправить?

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Доброе утро Василий. Скажу больше Вам даже можно действовать самостоятельно, обратится к специалисту, кто сделает Вам форму заявления без ошибок, после чего засвидетельствовать подпись на этой форме у нотариуса и все необходимые документы

— заявление форма Р21001,

-копия паспорта все страницы нотариально удостоверенная;

— квитанция об оплате государственной пошлины,

— уведомление о переходе на УСН

 отправить почтовым отправление с описью вложения в налоговую инспекцию. В течении 5 дней ИП Вам зарегистрируют документы вышлют почтой.

Василий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Простите, но вы предлагаете более длительный вариант. А вот ответа на свой вопрос я не получил. какой минимум бумаг я должен предоставить доверенному лицу, для открытия ИП?