Интернет-магазин отказывается отправлять подтвержденный им заказ в Крым
Добрый день. Заказал я в интернет-магазине некоторую технику с доставкой в Крым, мой заказ был обработан и подтвержден. Присвоен заказу и трек-номер для отслеживания, но товар уже неделю находится в распределительном центе магазина и так не передан курьеру для отправки. На мой вопрос почему не отправляют товар отвечают, что доставка в Республику Крым не осуществляется, хотя транспортная компания с которой работает интернет-магазин отвечает обратное, что в Крым товары они доставляют, причем по всей Республике Крым. В заказе был указан Крымский адрес для доставки товара. Имеет ли право интернет-магазин отказать мне в отправке заказанного товара?