Минимальный гонорар адвоката по Ярославской области

ПОдскажите пожалуйста официальный минимальный гонорар адвоката по ярославской области.ссылки,статьи что можно глянуть

, Галина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина.

Размер и порядок оплаты труда адвокатов по уголовным делам по назначению органов дознания, предварительного следствия и суда, а также за оказание юридической помощи военнослужащим определяются соответствующими Постановлениями Правительства РФ.

Размер и оплаты порядок труда адвокатов за оказание бесплатной юридической помощи в Ярославской области определяется Постановлением Правительства Ярославской области.

Советом Адвокатской палаты Ярославской области  рекомендации по определению  размера  вознаграждения  адвоката за разные виды юридической помощи установлены  Инструкцией «О порядке определения размера гонорара при заключении адвокатами палаты соглашения об оказании юридической помощи физическим и юридическим лицам». Ее можно посмотреть тут.