Как правильно составить генеральную доверенность в данном случае?
Мне требуется получить доверенность от моего отца на полное представление его интересов на территории РФ. Цель доверенности - оформить пенсию по потере кормильца его несовершеннолетней дочери 12 лет. Они оба находятся заграницей. Дочь - с русским заграничным паспортом, отец гражданства не имеет. Пожалуйста, если есть возможность, предоставьте шаблон такой доверенности и подскажите, как правильно её заполнить. Благодарю.