Как быть, если приставы незаконно наложили арест?
Добрый день! На меня наложили арест судебные приставы, я сходил к ним они дали судебное решение и больше нечего не говорят. Суд был в другом городе и без моего присутствия. С данной организацией я связей не каких не имел и взыскание пооисходит не законно. Как мне поступить подскажите пожайлуста
Вам надо подавать жалобу в апелляцию в этом же суде (в другом городе) и если срок пропущен (1 месяц) просить его восстановить, так как вы не были извещены о дате судебного заседания.