8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит по данным обстоятельствам

Здравствуйте.

Я бы хотел поинтересоваться у меня статья 228.часть 2 обвиняют незаконном приобретение,хранение без цели сбыта наркотических средств совершенные в крупном размере.а точнее за курительную смесь весом 0.475 гр не судим,характеристики с места жительства отрицательные.У врача нарколога на учете не состоял.Обстоятельств отягчающих нет.имеются смягчающие обстоятельства явка с повинной-показания данные им в ходе получения объяснения,активное способствование расследованию преступления.Признание наличие малолетних детей у виновного.В данный момент нахожусь под подпиской а не выезде.При всех этих обстоятельствах взял особый порядок судебного разбирательства.Будьте добры подскажите что грозит при таких обстоятельствах по данному уголовному делу?

05 сентября 2013, 11:45, Максим, г. Саратов
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну Вы что в самом деле… сами санкцию посмотреть не могли?

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

+ в особом порядке не более 2/3 от максимального наказания.

09 сентября 2013, 01:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что грозит обидчику при данных обстоятельствах?
Здравствуйте. Мужчина, ранее мне не известный, ударил меня сначала дверью моей машины по ноге, потом пощечиной сильной, потом кулаком в нос. Диагноз врачей и КТ у меня ЗЧМТ, сотрясение мозга и переломы костей носа без смещения. СМЭ еще не готова, но не думаю, что будет без вреда. Что грозит обидчику административка или нет? Пока дело на проверке в прокуратуре, туда отправил участковый.
11 октября 2019, 06:46, вопрос №2545089, Катя, г. Сургут
1 ответ
Уголовное право
Что может грозить по ч 2 ст 158 УК при данных обстоятельствах?
Здравствуйте, Преступление по ст158ч2 через 30,имееться надзор после освобождения, что грозит?
09 сентября 2019, 05:04, вопрос №2502927, Александр, г. Нижний Тагил
1 ответ
Лишение водительских прав
Смогу ли я избежать наказания при данных обстоятельствах?
Добрый день. Выехал на мопеде в магазин в 7 часов вечера, в час дня употребил банку пива 0.5. после этого употреблял квас в большом количестве и ел маринованные продукты. Остановил сотрудник ДПС, попросил выдохнуть и пройти осведетельствование по средствам (выдоха в трубочку) аппарат показал 0.539 промилле. Был выписан протокол и чек. Я все подписал не заметив что аппарат был каллиброван в 2012 году. Что грозит мне в этом случае и можно-ли избежать наказания.
18 июня 2019, 10:44, вопрос №2402790, илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какое мне может грозить наказание при данных обстоятельствах?
украл вещи в магазине поймали написал чисто сердечное готов возместить ущерб ущерб состовляет 4800 рублей, около полу года назад была аналогичная ситуация был суд на суде даже условный срок не дали возместить ущерб. на учёте не стою приводов больше не было что грозит?
08 января 2019, 21:50, вопрос №2217836, марат, г. Казань
2 ответа
Недвижимость
Что при данных обстоятельствах грозит в лучшем случае - штраф или снос постройки?
Здравствуйте! Занимаемся строительством дома. На руках градостроительный план с отступами от красной линии по 3м от соседей и 5м от линии дорог. Наш участок крайний. Дом построили по нормам. Летнюю кухню от одного соседа отступили верно, от второго ошиблись на метр, отступили всего 2м, вместо положенных 3м Теперь хотим вдоль забора там, где нет соседей построить вольер, сарай и теплицу. Если мы эти постройки возведем впритык к забору, возникнут ли у нас проблемы при регистрации права на строительство и сдаче дома в эксплуатацию? Чем это грозит, просто штраф (в каком размере) или придется сносить ? Могу выслать фото.
26 марта 2018, 07:10, вопрос №1946545, Лина, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013