Может ли предприниматель обучать без договора оказания консультационных услуг?

Здравствуйте.

Я Индив.предприниматель в области оказания консультационных услуг. Как дополнительный вид деятельности также включён ОкВЭД: Обучение.

Вопрос.

Могу ли я работать без договора по оказанию консультационных услуг, а именно: в оказании услуг по обучению?

Спасибо.

, Алена, с. Севастополь
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Даже если вы не будете заключать какой то письменный договор, он все равно будет считаться заключенным между вами.

Алена
Клиент, с. Севастополь
Но в этом случае я чтото должна показывать в бухучете, или для налоговой?
Или необязательно и достаточно только расчетно кассовых документов( чек) и отражение в КуДиР?