8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я по гарантии восстановить разбитый экран телефона?

Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?Здравствуйте, разбил экран телефона, он на гарантии, могу я по гарантии восстановить, или нет?

10 сентября 2018, 11:39, Евгений, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Волжский

Добрый день, Евгений, гарантия телефона на распространяется на механические повреждения по общему правилу, ответственность за механические повреждении подлежит страхованию собственником телефона отдельно для того, чтобы восстановить телефон при механическом повреждении.

10 сентября 2018, 12:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я оплачивала гаранти 50 000, у меня разбился Экран на телефоне, могу ли я восстановить экран по гарантии?
Здравствуйте. Я оплачивала гаранти 50 000, у меня разбился Экран на телефоне, могу ли я восстановить экран по гарантии?
29 сентября 2020, 10:04, вопрос №2872973, Инна, п. Актюбинский
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, На телефоне был немного разбит экран, телефон стоит около 100тыс, вызвала мастера на дом заменить
Добрый день, На телефоне был немного разбит экран, телефон стоит около 100тыс, вызвала мастера на дом заменить стекло, все в телефоне работало исправно, мастер открыл телефон, с его слов «провёл диагностику» и сказал, что поврежден дисплей, начал наглядно показывать, что сенсор не работает. Изначально договорились заменить только стекло стоимость работы 5тыс рублей, после «диагностики» мастер назвал цену в 40тыс, после моих слов о том что таких денег нет, мастер начал торговаться до 29тыс. Этот факт сразу вызвал вопрос, о его недобросовестности, о том что он специально разводит на деньги. До того как я вызвала мастера, телефон работал на отлично. После «мастера» телефон разобран, не включается, фото прилагаю. За свою диагностику чудо мастер взял 2500р. Провела на следующий день экспертизу, заключение- мастер сломал телефон, сломал модуль,задел кристаллик, который отвечал за дисплей, сенсор и т д. Возникает вопрос не намеренно ли мастер это сделал., доломал телефон с целью заработать Скажите пожалуйста, можно ли вернуть полную стоимость телефона и куда обращаться?
04 июня 2020, 11:57, вопрос №2792405, эля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Купили восстановленный айфон, экран телефона ходит ходуном, как быть?
Купили восстановленый айфон 8 неделю назад,хотели приклеить защитное стекло, но в магазине нам посоветовали обратиться по гарантии так как экран телефона ходит ходуном. Пришли в сервис,а они нам сказали что лучше не разбирать иначе он вообще может перестать работать. Я переживаю теперь вдвойне. Ремонт может повлиять и ничего не делать я тоже не могу,а если он упадёт и сломается??? Как быть? Что делать? Сто раз пожалела что купила за 20тыс это...
06 января 2020, 11:04, вопрос №2637908, Внастасия, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли по гарантии починить разбитый экран телефона?
У меня сегодня разбился экран телефона,гарантия не прошла,так что я могу его пойти и поменять в салоне?
21 мая 2016, 19:05, вопрос №1259999, Ильгиза, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за телефон, чехол и защ. экран?
Здравствуйте! подскажите, могу ли я вернуть деньги за телефон, чехол и защ. экран? 02.07.15г Купил телефон за 18000р + 1000р чехол + 1000 р защитный экран (чек имею) 07.03.16 сдал по гарантийному талону (причина - не работает микрофон) 15.04.15 вернули (заменили системную плату) сейчас на экране появилась рябь и иногда подвисает и при загрузке расплывается изображение (после сброса к заводским настройкам проблемы остались) Могу ли я вернуть деньги в сервисном центре - гарантийный срок по гарантийному талону не закончился (гарантийный талон, чек и акт выполненных работ по починке телефона у меня на руках)
10 мая 2016, 14:07, вопрос №1246730, Вадим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2018