588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли отрезали газовую трубу, если уведомление я не получал?

Когда меня небыло дома мне отрезали газовую трубу не уведомили меня. Но послали мне уведомление которого я не получал и о существовании которого я не знал. Законны такие действия газовой фирмы ООО МРГ?

10 Сентября 2018, 13:04, вопрос №2101734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
153
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не законны, вам следует написать им претензию, а затем обжаловать такие действия в суде

10 Сентября 2018, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут