Что грозит супруге за попытку подбросить ребенка к моим родителям?
Здравствуйте. Ситуация следующая, я женат, жена - беременна (не уверен что от меня и много по этому поводу доказательных фактов). У жены есть собственная квартира, у меня в собственности - нет ничего. С женой уже вместе не живем на протяжении достаточно долгого времени, я проживаю с родителями. Может ли жена забрать ребенка из роддома, сделать документы, которые полагаются новорожденным, и привезти его к моим родителям и оставить его там. Что ей за это предусмотрено по законодательству?