Как поделится квартира между наследниками в случае, если дед не вступал в наследство бабушки?
Доброе время суток. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Жили старики. умерла бабушка, через несколько лет умер и дедушка. при вступлении в наследство выяснятся что у квартиры два собственника, и что дедушка не вступал в наследство бабушки, имеют ли право вступить в наследство и дедушки и бабушки их дети или же, как будет делится квартира между детьми?