Как происходит начисление квартплаты за недвижимость, которая еще не оформлена в собственность?
Здравствуйте. Получили квартиру в мае. За это время там никто не проживал, на данный момент там никто не прописан и в собственность не вступили, т.к. еще на поставили на кадастровый учет. Все это время (3 месяца) начислялась квартплата, из расчета 2 проживающих, без показаний счетчиков, по среднему. Что в итоге мы должны оплатить? Ведь мы не жили, не пользовались, и показания по счетчикам ноль
Если я правильно поняла, в том случае если это где то прописано, в договоре. Если нет, то только с момента возникновения права собственности.