Могут ли снова назначить административный надзор, если сроки первого надзора истекли?

Здравствуйте, ситуация такая, у менябыл назначен надзор, который кончился почти год назад, сегодня вызывают в суд, могут ли мне снова дать надзор?

, Сергей, г. Вологда
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Сергей. Могут, если Вы являетесь лицом, указанным в ст. 3 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.