Какое заявление нужно подать в суд в данном случае?

Здравствуйте!

Хотим развестись обоюдно. Делить нажитое имущество не собираемся. На алименты тоже подавать не будет ребёнка делить тоже не будем.

Можете скинуть копию заявления которое нужно предоставить в суде? И при этом какие документы надо приложить?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Добрый день! В сети интернет выложено достаточно большое количество форм исковых заявлений, с разными нюансами. Вы вправе применить любое заявление, т.к нет утвержденной формы и на многих сайтах суда уже выложены примерные формы исковых заявлений о разводе, посмотрите на сайте суда куда  будет подаваться исковое заявление

Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Если у Вас все так хорошо — ЗАГС — заявление от двух сторон