Положен ли отпуск после операции и изменении категории годности к воинской службе?

Здравствуйте, призвали на службу с лимфоденопатией категория здоровья А1 а в армии сказали что это не нормально и направили на биопсию и дальнейшее ввк о смене категории годности ,какие дальше будут последствия и положен ли мне отпуск

, Виктор, г. Москва
Уточнение от клиента

операцию сделали