Отказ в предоставлении услуг КПК по снятию обременения с купленной за мат капитал квартиры

Я приобрела квартиру через КПК Боггат под мат капитал. Они выдали мне займ. За меня займ перекрыл ПФР. Деньги дошли до них. Но КПК отказывается снимать обременение и давать данные об обременении. Я хочу написать претензию в росреестр, жалобы на КПК, на администрацию и в прокуратуру но вопрос в том как правильно написать и какие законы писать. Помоги пожалуйста

, Алия, г. Тольятти
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Жалобы пишутся в свободной письменной и главное понятной форме с четкой формулировкой Ваших требований. При написании жалобы гражданином ссылки на нормативные документы не обязательна, так как в указанных Вами органах есть специалисты, которые проведут проверку по Вашим жалобам и в соответствии с действующим законодательством дадут ответы и примут меры для устранения выявленных нарушений. В Вашем случае применяются материальные нормы, регулирующие правоотношения по займу (ст. 807-818 ГК РФ часть 2, поможения ФЗ О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей (О материнском капитале)), а также ФЗ «О потребительской кооперации» и ФЗ «О прокуратуре РФ». Как то так.