Как составить отказ совершеннолетнему от выделения доли в приобретаемой за мат капитал недвижимости?
здравствуйте. мне Ваш ответ очень помог , могу я попросить конкретный бланк отказа совершеннолетнего от выделения доли в недвижимости преобретенной с участием маткапитала. чтоб точно знать ему в чьюто пользу или в пользу все отказываться. Спасибо.
, Ольга, г. Николаевск
Роман Романенко
Здравствуйте Ольга. Вам можно разделить квартиру на всех членов семьи с выделом доли. После этого совершеннолетний ребенок дарит свою долю кому нужно. Тут даже налог не придется платить поскольку дар получается от близкого родственника. Форму дарения доли смотрите во вложении.