8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего ребенка избивает сын сотрудника полиции, угрожая папиным положением

Здравствуйте.Моему сыну 9 лет.На улице соседский мальчик(сын миллионера) постоянно бьёт моего ребёнка то камнем по голове то палкой то проволокой душит.При этом говоря у меня папа миллиционер мне ничего не будет,а вас он в детский дом отправит.Мой ребёнок боится уже ходить на улицу.На мои замечания соседский мальчик также бросается на меня драться,я беременная на 9 месяце.Жаловалась его маме на что она в грубой форме велела заткнуть мне рот.Что делать куда обращаться если родители мальчика не принимают ни каких мер? Я боюсь за жизнь и здоровье своего ребенка.Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Рустам Батыров
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Надежда!

Фиксируйте побои в травмпункте, фотографируйте а так же, при угрозах со стороны родителей хулигана в вашу сторону, записывайте диалог на камеру или диктофон. Собирайте доказательства. Пусть ваш ребёнок старается как можно меньше контактировать с обидчиком. Расскажите всем соседям, о том чего вы боитесь и о происходящем вообщем, что бы все были в курсе.

Если побои и угрозы происходят в школе, советую обратиться с заявлением к директору с просьбой создать комиссию и провести проверку по данному факту а так же воспитательную работу с привлечением инспектора по делам несовершеннолетних, что бы инспектор пригласили родителей данного ребёнка на беседу.

Всегда оставляйте документальный след! 

Так же, вы можете написать заявление в полицию. Если никаких мер участковый не предпримет или как вы опасаетесь вам начнут поступать угрозы, то советую сразу после этого написать заявление в следственный комитет, а так же в прокуратуру. Это нужно для того, чтобы все знали о происходящем и в последствии опасались предпринять необдуманные преступные действия- это касательно сотрудников полиции например, к которым у вас нет доверия.  

Помните! вам нечего бояться, правоохранительные органы созданы чтобы защищать а не запугивать и угрожать гражданам!   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моей свекрови три сына, старший(мой муж) и средний сын, мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году
Здравствуйте!У моей свекрови три сына,старший(мой муж) и средний сын,мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году заканчивает техникум,и его призывают в армию.Имеют ли право его призывать,если у свекрови двое сыновей на СВО,а мужа нет.Т.е.младший сын сейчас ее содержит.Она не работает,до пенсии два года.
, вопрос №4089761, Виктория, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям
Здравствуйте, у меня долг по кредитной карте и по займу. Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям.
, вопрос №4089586, Елена, г. Красноярск
Семейное право
Только мое довереное мое лицо.это возможно?
Добрый. Я хочу написать все свое имущество в распоряжение на моего близкого человека. Я официально замужем. Хочу, чтоб мои дети, получили все от меня 50/50. До их совершенолетия, их отец не мог расплряжаться мои имуществом. Только мое довереное мое лицо.это возможно?
, вопрос №4088958, Александра, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2018